MENU

NetcommFocus

 

Info utili

PROGRAMMA E ORARI

La manifestazione avrà luogo il 18 Luglio 2017 dalle 8.00 alle 17.00.

 

8.00

Apertura e iscrizioni

9.00- 13.00

Conferenza Plenaria

13.00 - 14.00

Lunch

14.00 - 15.30

Sessioni Workshop

15.30- 16.00

Conferenza Plenaria

 

DOVE SIAMO

Palazzo Mezzanotte | Piazza degli Affari, 20123 Milano

 

CONTATTI

Hai domande, vuoi diventare sponsor della manifestazione o socio del consorzio netcomm?

 

Informazioni commerciali

Marta Anaclerio (DigitalEvents)
Mail:
marta.anaclerio@digitalevents.it
Tel: 02.49988.205
Skype: martaanaclerio

Davide Giordano (DigitalEvents)
Mail:
davide.giordano@digitalevents.it
Tel: 02.49988.226
Skype: jurden80

Roberta Vetro (DigitalEvents)
Mail:
roberta.vetro@digitalevents.it
Tel: 02.49988.224

Informazioni Evento

Segreteria (DigitalEvents)
Mail:
segreteria@ecommerceforum.it
Tel: 02.49988.8

Diventa Socio Netcomm

Segreteria (Consorzio Netcomm)
Mail:
segreteria@consorzionetcomm.it
Tel: 02.58370580

Contatta L'ufficio Stampa

Alessandra Pigoni
Stefano Bogani
(Imageware)
Mail:
Netcomm@imageware.it
Tel: 02.700251

© 2017 Netcomm - Via Pantano, 9 - 20122 Milano, Italia - info@consorzionetcomm.it C.F e P.I 04989210960